→ На главную. Свежие прогнозы от mybettingspot.com

Фитнес-станции

Вы задумались о том, чтоб оборудовать себе настоящий спортивный уголок в домашних условиях? Тогда лучшим тренажером для вас будет фитнес-станция. Многофункциональные силовые станции станут отличной находкой для тех, кто хочет приобрести значительные мышечные объемы или же наоборот – рельеф. Подбирая оптимальный вид тренинга, вы сможете воплотить свою мечту с помощью силовой станции.

Одним из огромных и неоспоримых плюсов подобных станций является то, что они позволяют делать разнообразные виды упражнений. Различные виды жимов, горизонтальные и вертикальные тяги, сгибания и разгибания ног, упражнение баттерфляй, упражнения, которые укрепляют внутренние и внешние мышцы торса, упражнения для бицепсов рук – это далеко не полный список того, что можно делать, имея подобный многофункциональный силовой тренажер.

Фитнес-станции, как правило, не имеют ограничения по весу пользователя, в отличие от лавок для жима или стоек для приседаний или силовых рам, которые к тому же не являются настолько универсальными, как силовые станции. Покупая фитнес-станцию, вы экономите место, ведь она содержит в себе функции, как минимум, полдюжины отдельных габаритных тренажеров.

Прогнозы выходят ежедневно. Подпишитесь на обновления!


Комментирование закрыто.